Pages de collecte de fonds pour Partager le chemin

Recherche avancée
Nomtrier par ordre décroissant Prénom École/paroisse Ville Province Page de collecte de fonds
Abanto Gyleen Saint Patrick Regional Secondary School Richmond BC Gyleen Abanto
Adversalo Christian Josh Saint Patrick regional secondary school Vancouver BC Christian Josh Adversalo
Allen Sophie Chatham Family of Parishes Chatham ON Sophie Allen
Arcay Anthony Saint Patrick Regional Secondary Langley BC Anthony Arcay
Ausa Charlene Saint Patrick Regional Secondary Richmond BC Charlene Ausa
Azarcon Jessica St. Patrick's Regional Secondary School burnaby BC Jessica Azarcon
Bahamonde Ava Saint Patricks regional secondary school Vancouver BC Ava Bahamonde
Bala Jasneet St. Patrick Regional Secondary Vancouver BC Jasneet Bala
Balino Colleen SAINT PATRICK Richmond BC Colleen Balino
Baltutis Peter Peter Baltutis Calgary AB Calgary Diocesan Council
Beausoleil Chantal ST Joseph school Lloydminster AB st Joseph school
Beausoleil Chantal ST Joseph school Lloydminster AB st Joseph school
Bellia Andrew St Patrick’s Vancouver BC Andrew Bellia
Bergevin Pierre Sainte-Famille Sainte-Thérèse QC Denis Ladouceur
Bernard Jean-Yves Bienheureux-François-de-Laval Laval QC Marche pour les migrants forcés à Laval
Bitoon Maria Richmond BC Maria Bitoon
Bittante Rita St. John Vianney Kamloops BC Rita Bittante
Bitz Louise 15 Corman Park SK Louise Bitz
Blais Céline St Eustache St-Eustache QC Céline Blais
Bongco Denzel Denzel Bongco Vancouver BC Denzel Bongco
Bongco Harold Saint Patrick's Regional Secondary Vancouver BC Harold Bongco
Boutet Marie-Michèle Montréal QC Marie-Michèle Boutet
Brown Mary Toronto Diocese D&P Toronto ON mary brown
Brown Mya Saint Patrick Regional Secondary Vancouver BC Mya Brown
Brown Mya Saint Patrick Regional Secondary Vancouver BC Mya Brown
Bui Lynna Saint Patrick Regional Secondary School Vancouver BC Lynna Bui
Bunde Kayla St Joseph's Windsor ON St Joseph's
Cabanting Kristian Marius Saint Patrick’s Regional Secondary SchOol Vancouver BC Kristian Marius Cabanting
Cadar Alexandra Elena Groupe jeunesse de Montréal Montréal QC Jeunesse Montréal en forme
Calauod Limuel Saint Patrick's Parish Vancouver BC Limuel Calauod
Caughlin M.t. Calgary Diocesan Council - Holy Spirit Parish Calgary AB M.T. Caughlin
Cervi Eileen St. Patrick Regional Secondary Vancouver BC Eileen Cervi
Cey Laura Georges Vanier Saskatoon SK Georges Vanier
Chen Linus Saint Patrick Regional Secondary School Vancouver BC Linus Chen
Cheng Vanessa St. Patricls Regional School Burnbay BC Vanessa Cheng
Cheng Courtenay Saint Patrick Regional Secondary Vancouver BC Courtenay Cheng
Colleaux Marc École St. Matthew School Saskatoon SK École St. Matthew School
Contaoi Daniyel Saint Patrick's Regional Secondary Vancouver BC Daniyel Contaoi
Corey Paul St. Joseph's Bowmanville Bowmanville ON Paul Corey
Corey Paul St Joseph's Parish, Bowmanville Oshawa ON St. Joseph’s Parish, Bowmanville
Cormier Cormier Laurina Bathurst avec
Cushman Margaret Holy Redeemer Parish Cluster Wallaceburg ON Holy Redeemer Parish Cluster
Delorme Janelle Cathédrale de St-Boniface Winnipeg MB Janelle vous invite à Partager le chemin
Desgranges Elisabeth Sacré-Cœur-de-Jésus St-Alban QC Elisabeth Desgranges
Desgranges Elisabeth Sacré-Cœur-de-Jésus St-Alban QC 2 sœurs Desgranges partagent le chemin des 68,5 millions de personnes réfugiées
Diocèse de Saint-Jean-Longueuil Diocèse de Saint-Jean-Longueuil Longueuil QC Diocèse Saint-Jean-Longueuil
Do Spencer Saint Patricks regional secondary school Vancouver BC Spencer Do
Do Spencer Saint Patricks regional secondary school Vancouver BC Spencer Do
Domingo Kristian Saint Patricks Vancouver BC Kristian Domingo
Dorner Anna and John Holy Cross Parish Ottawa Anna and John Dorner
Dupuis Gabrielle Ottawa Ottawa ON Gabrielle Dupuis
Duthie Margie Margaret Duthie Ottawa Margie Duthie
Duthie Margie Margaret Duthie Ottawa Margie Duthie
Estimo Jayvee Saint Patricks Vancouver BC Jayvee Estimo
Estrada Andrew St Patricks Richmond BC Andrew Estrada
Farrer Tammy Tammy Farrer Kamloops BC Tammy Farrer
Fedorkow Elizabeth Christ the Good Shepherd Ukrainian Catholic Church Toronto ON Be the Journey
Fenrich Mercedes St.Patricks Vancouver BC Mercedes Fenrich
Fitzmaurice Liam Saint Patricks Vancouver BC Liam Fitzmaurice
Fohr Frank Our Lady of the Scapular Niagara Falls ON BeaverValleyHike
Francisco Nicole Saint Patrick's Regional Secondary School Vancouver BC Nicole Francisco
Freitas Monica Saint Patrick's Vancouver BC Monica Freitas
Fretwell Carla Saanich Peninsula Parish Saanichton BC Share the Journey Walk Sidney
Frisina Jarmila St Joseph Catholic Church Bowmanville Bowmanville ON Jarmila Frisina
Frisina Laura St. Joseph Church Bowmanville Bowmanville ON Laura Frisina
Gallant Genevieve Development and Peace All Staff Day Ottawa ON Development and Peace ALL STAFF TEAM | ÉQUIPE DU PERSONNEL de Développement et Paix
Gallivan Kathleen Holy Name Toronto ON Kathleen Gallivan
Garant Carole Ste-Rose-de-Lima laval QC Laval
Garcia Renee St. Patrick's Regional Secondary Richmond BC Renee Garcia
Garillos Kyle Saint Patrick's Regional Secondary vancouver BC Kyle Garillos
Gauntlett Keith Blessed Sacrament Parish Toronto ON Keith Gauntlett
Gillis Danny Danny Gillis Antigonish NS John Arther Murphy Team
Graham Linda St. Patrick Regional Secondary Vancouver BC St. Pat's Grade 10 Celtics 2019
Graham Linda St. Patrick Regional Secondary Vancouver BC St. Pat's Grade 10 Celtics 2019
Habib Philip York University Brampton ON Philip Habib
Habyalimana Anne-Marie Université Saint-Paul Ottawa ON Anne-Marie Habyalimana
harlan alyssa Saint Patrick Regional Secondary School vancouver BC alyssa harlan
Heaney John St. Francis Xavier Stoney Creek ON St. Francis Xavier Parish
Hennebery Grace Vancouver BC Grace Hennebery
Holland Lana Catholic Central High School Windsor ON Catholic Central High School
Hollywood Carol St. Bonaventure Parish Calgary AB Carol Hollywood
Hunt Selina Sault Ste. Marie ON Selina Hunt
Hurford Tara Tara Hurford Ottawa ON Capital Region "Share the Journey" Walk/ MARCHE « PARTAGEZ LE CHEMIN » EN SOLIDARITÉ AVEC LES MIGRANTS FORCÉS.
Hurford Tara Staff Ottawa ON Tara Hurford
Ienco Salvatore Sault Ste. Marie ON Salvatore Ienco
Jaskiewicz Jennifer F.J. Brennan Catholic High School Windsor ON F. J. Brennan Catholic High School
Jensen Deanna Our Lady of Lourdes Kamloops BC Deanna Jensen
Johnston Elise Paroisse Immaculée Conception- St-Philippe Parish Chatham ON Équipe Immaculée Conception - St-Philippe Team
Kalgora Nicolas CD MONCTON Moncton NB Conseil Diocésain de Moncton
Kreese Lisa Marie Ecole St. Thomas Lloydminster AB Ecole St. Thomas
Krowchenko Christine Bishop Pocock Saskatoon SK Christine Krowchenko
Krowchenko Christine Bishop Pocock Saskatoon SK Bishop Pocock Share the Journey Walkathon
Ladouceur Denis Sainte-Famille St-Eustache QC Marche Pèlerine Ste-Famille de Blainville
Lam Hiro Saint Patricks Regional Secondary School Vancouver BC Hiro Lam
Lames Angel St. Patrick’s Regional Secondary Vancouver BC Angel Lames
Lamsen Maria Saint Patrick Regional Secondary Vancouver BC Maria Lamsen
Lane Loretto St. Peter's Peterbrough ON Share the Journey
Laplante Dusty Christ The King Courtenay Christ the King, Courtenay
Laplante Dusty Christ The King Courtenay Dusty & Dave Laplante
Lapointe Marie-Ève NON Montréal QC DP
Laurie Jeremy Holy Cross Burnaby BC Jeremy Laurie
Lavigne-martel Mayalène Development and Peace Montréal Mayalène Lavigne-Martel
Legeyt Marilou St. Joseph's Calgary AB Marilou Legeyt
Legeyt Graham st joes Calgary AB Graham LeGeyt
Legris Margaret Our Lady of Hope/St. Anthony's Sudbury ON Margaret Legris
Leung Emily St Patrick Regional Secondary Richmond BC Emily Leung
Lim Elizabeth saint patrick regional secondary vancouver BC Elizabeth Lim
Lorete Ethylyne St. Patrick's Regional Secondary Vancouver BC Ethylyne Lorete
Luk Peter OurLadyofLourdes Toronto Peter Luk
macalalad jaimee Richmond BC jaimee macalalad
Maddatu Johnna St. Patrick Regional Secondary Richmond BC Johnna Maddatu
Maddatu Johnna St. Patrick Regional Secondary Richmond BC Johnna Maddatu
Mailloux Bianca Paroisse Bon Pasteur Drummondville QC Bianca Mailloux
Mailloux Bianca Paroisse Bon Pasteur Drummondville QC Marche du Pardon
Malabanan Jose Saint Patrick's Regional Secondary School Vancouver BC Jose Malabanan
Maravillas Marc Marc Maravillas Vancouver BC Marc Maravillas
marcelo daniel saint patrick's high school Vancouver BC daniel marcelo
Marcotte Jean-Lionel St-Richard Gatineau QC Lionel Marcotte
Mariano Joshua Saint Patrick Regional Secondary Vancouver BC Joshua Mariano
Martillana Jamie Anne Vancouver BC Jamie Anne Martillana
Martin Brigitte St Patrick Regional Secondary vancouver BC Brigitte Martin
Martins Angela Angela Martins Markham ON St. Brother Andre CHS team
Mccreath Wendy Our Lady of Lourdes Toronto ON Wendy Mccreath
McCullough Alyssa St. Thomas More College Saskatoon SK STM Just Youth
Medina Sandoval Rosa Ecole Marie Clarac Montréal QC Pastorale EMCS
Ménard Ani Saint-Joseph-de-Chambly Chambly QC Paroisse Saint-Joseph-de-Chambly
Ménard Aline Sainte-Famille de Blainville Blainville QC Aline Ménard
Ménard Lucie ste famille St Eustache QC Lucie Ménard
Mikolayenko Linda St. John Vianney Air Ronge SK Share the Journey - Lac La Ronge
Misa Clarisse St. John Brebeuf School Winnipeg MB St. John Brebeuf School
Modeste Donna St Joseph Bowmanville Bowmanville ON Donna Modeste
Mok Claudia Vancouver BC Claudia Mok
Mondragon Edje St.Patricks Regional Secondary Vancouver BC Edje Mondragon
Muguira Patricia TestingEN 03 Montreal QC Patricia Lima
Myskiw Tammy Tammy Myskiw Edmonton AB St. Martin Ukrainian Bilingual School
Nettles Mikkie St. John Vianney Kamloops BC Holy Walkers! Kamloops
Nguyen Martino St Patrick Regional Secondary Vancouver BC Martino Nguyen
Nilamage Malka Malka Nilamage Vancouver BC Malka Nilamage
Nino Monica Edmonton Archdiocese Edmonton AB Edmonton Archdiocese Walk
Noftall Robin Our Lady of Lourdes West Kelowna BC Share the Journey Walk - Okanagan BC
Noftall Robin OLOL West Kelowna BC BC Robin Noftall
Of Sudbury Parishes Diocese of Sault Ste. Marie Sudbury ON Parishes of Sudbury
Of Sudbury Parishes Diocese of Sault Ste. Marie Sudbury ON Parishes Of Sudbury
Of Sudbury Parishes Diocese of Sault Ste. Marie Sudbury ON Sault Ste Marie Development and Peace Diocesan Council
Pang Penny Saint Patrick Regional Secondary School Burnaby BC Penny Pang
Pascual Ivee St. Patrick's Secondary Vancouver BC Ivee Pascual
Patterson Sean St. Ignatius of Loyola University Parish Kagawong ON University - St. Ignatius Parish (USIP)
Peligro Daevin Saint Patrick Regional Secondary Vancouver BC Daevin Peligro
Pellerin Daniel Diocèse de Saint-Jean-Longueuil Longueuil QC Marche ton diocèse DSJL
Perry Sylvianne St. Theresa Edmonton AB St. Theresa
Persaud Tiara York University Etobicoke ON Tiara Persaud
Piazza Alessia St. Thomas of Villanova Catholic Secondary School Windsor ON Villanova Share The Journey
Pilbeam Hélène Brossard En marche!
Pinsonneault Rick Pain Court ON Rick Pinsonneault
Pittman Emily HQ Toronto ON Emily Pittman
Prévost Julie Paroisse Saint-Charles-Borromée Québec Les familles de la paroisse Saint-Charles-Borromée
Prudhomme Antoine Zone Saint-Eustache Saint-Eustache QC Marche de solidarité Saint-Eustache
Pupulin Lauren St. Anne Catholic High School Tecumseh ON St. Anne HS Share The Journey
Quian Andrei Colene Saint Patrick's Secondary Vancouver BC Andrei Colene Quian
Quieng Krystel St Patrick Regional Secondary Vancouver BC Krystel Quieng
Raiche Martine Boisbriand QC Martine Raiche
Reso Jeremy St. Patrick Vancouver BC Jeremy Reso
Riordan Nora St. Peter's Parish, New Westminster New Westminster, B.C. BC St. Peter's Parish, New Westminster, B.C.
Riordan Nora St. Peter's Parish, New Westminster New Westminster, B.C. BC Nora Riordan
Rizzo Natalie Vaughan ON Natalie Rizzo
Robertson Michelle Nelson Diocese Summerland BC Michelle Robertson
Robles Kelly Saint Patrick Regional Secondary Vancouver BC Kelly Robles
Rojas Nuri Nuri G. Rojas St. Thomas ON RAMS SUPPORT
Roy Louise Paroisse Immaculée Conception&StPhilippe Pain Court ON Louise Roy
Sanfaçon Martine St-Alban St-Alban QC Marche de Solidarité Paroisse Bon-Pasteur
Saul Carlyn St. Patricks Regional Secondary School Vancouver BC Carlyn Saul
Seymour Sandi St. John Vianney Kamloops BC Sandi Seymour
Sim Kelly St. Thomas More Niagara Falls ON Niagara Falls Share the Journey Fundraiser Walk
Sithamparapillai Aaron St Patrick’s regional secondary Vancouver BC Aaron Sithamparapillai
Smith Marina St. Joseph the Worker Victoria BC Marina Smith
Smith Tracy St. Gabriel's Parish St. Hubert St.hubert QC St. Gabriel's Parish
Smith Marina St. Joseph the Worker Victoria BC Marina Smith, SSA
Soliven Katrina Katrina Soliven Vancouver BC Katrina Soliven
Sopera Trisha Saint Patrick's Burnaby BC Trisha Sopera
Stocking Luke St. Cecilia Toronto ON Share The Journey
Stocking Joanna St. Cecilia Toronto ON Joanna Stocking
Stocking Luke St. Cecilia Toronto ON Luke Stocking
Strilec Leone Our Lady of the Scapular Niagara Falls ON Leone Strilec
Stuart Nancy Diocesan order Victoria BC Victoria Walk for Justice
Stuart Nancy Diocesan order Victoria BC Nancy Stuart
Sullivan Benedict St.patrick secondary regional high school/St.Patrick's parish Vancouver BC Benedict Sullivan
Sustitudio John St. Patrick Regional Secondary Vancouver BC John Sustitudio
Szakony Lili St. Cecilia Calgary AB Saint Cecilia saints
Taguiam Olivia St Patrick Regional Secondary Richmond BC Olivia Taguiam
Taguiam Olivia St Patrick Regional Secondary Richmond BC Olivia Taguiam
Thandi Ameeta Saint Patrick’s regional Secondary Vancouver BC Ameeta Thandi
Thibodeau Patrick Saint-Nicolas Milton ON École Saint-Nicolas
Toupin Tashia Tashia Toupin Regina Regina Core
Toyco Daniel Saint Patrick's Secondary Vancouver BC Daniel Toyco
Turgeon Andrée Sainte-Therese-d'Avila Sainte-Therese QC Andrée Turgeon
Tutt Lori St. Patrick Parish Yellowknife Yellowknife NT Share the Journey Yellowknife
Tutt Lori St. Patrick Parish Yellowknife Yellowknife NT Lori Tutt
Valade Rose-marie Development and Peace Justice Walkers Sault Ste.Marie ON Rose-marie Valade
Valade Rose-marie Development and Peace Justice Walkers Sault Ste.Marie ON Development and Peace Justice Walkers
van Zyl Peter Saanich Peninsula Parish Sidney .b.c. BC Share the Journey - Sidney
Ventura Kelsey St. Patrick Burnaby BC Kelsey Ventura
Verdon Mary St. Patrick's Regional Secondary Ladner BC Mary Verdon
Vickers Kyle Kyle Vickers Mount Albert ON Kyle Vickers
Wilke Ethan Saint Patrick Regional Secondary School Vancouver BC Ethan Wilke
Wright Elana Development and Peace-Caritas Canada Montreal QC Elana Wright
Youssef Sydney Cardinal Carter Catholic Secondary School Leamington ON Cardinal Carter
Zhou Rosalina St.Patrick regional Secondary school Burnaby BC Rosalina Zhou
Zigby Mireille Montréal QC Grande marche solidaire avec les personnes migrantes forcées
Zurawinski Janice Precious Blood Cathedral Sault Ste Marie ON Janice zurawinski